问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机杜比全景声有必要开吗
2026-04-22 20:31:16
1、进入到手机设置,点击声音与振动
2、进入页面,点击音质音效
3、进入页面,点击杜比全景声即可开启
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:106
小米12色彩风格怎么设置比较好
阅读量:171
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:29
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:24
小米手机底部有一条线
阅读量:161
猜你喜欢
预付账款是什么意思
什么的光芒
什么时候中考
束缚是什么意思
hpv疫苗适合什么年龄
小米是什么米
护理学是学什么的
中秋节是什么时候
是日是什么意思
3月7日是什么星座
猜你喜欢
城府是什么意思
9月19日是什么星座
boat是什么意思
信用卡年费是什么意思
cc是什么单位
bob是什么意思
ibm是什么意思
外包是什么意思
睾丸是什么
想要问问你敢不敢是什么歌