问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么取消关注的店铺
2026-05-12 08:44:06
1、点击店铺关注
打开手机上的京东,在我的选项下,点击店铺关注。
2、点击编辑
在店铺页面里,点击编辑。
3、点击取消关注
勾选需要取消的店铺,点击取消关注。
相关推荐
京东怎么取消关注的店铺
阅读量:111
京东怎样取消关注的店铺
阅读量:39
京东怎么取消关注店铺
阅读量:80
京东怎么取消关注的店铺
阅读量:73
京东怎么取消关注的店铺
阅读量:71
猜你喜欢
素丸子的做法
蒲瓜的做法
火锅做法
腐乳肉的做法
邑怎么读
基围虾的家常做法
面疙瘩的做法
花甲的做法大全
老豆腐的做法
佛手瓜的做法
猜你喜欢
亓怎么读
家常菜做法大全有图
蒜蓉扇贝的做法
户口所在地怎么填
邯郸怎么读
玉米烙的做法
口腔溃疡怎么办
荔枝肉的做法
膝关节疼痛是怎么回事
铁蛋白高是怎么回事