问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul上发布的动态怎么设置仅自己可见
2026-04-30 02:26:53
1、打开手机,点击登录 Soul。
2、进入“自己”,选择要进行设置的动态,点击动态右上角的三点。
3、在跳出的弹框内,点击“权限”。
4、选择“仅自己可见”,完成。
相关推荐
结肠炎吃什么食物好
阅读量:126
高尔夫球杆,如何挑选孩子的高尔夫球具
阅读量:77
三个月宝宝隐耳怎么办
阅读量:162
毛坯房临时出租怎么装修
阅读量:45
高考结束后必须要做什么?
阅读量:174
猜你喜欢
稀罕的意思
开户支行是什么意思
梦见青蛙是什么意思
风幕机作用
守株待兔的意思
什么食物含维生素d多
什么是官宣
劳逸结合的意思
一成不变的意思
大闹天竺什么时候上映
猜你喜欢
寒暄的意思
办低保需要什么条件
三班倒是什么意思
怀孕20天有什么症状
直流屏的作用
三亚有什么特产
gif是什么意思
繁花似锦的意思
gl是什么意思
helmet什么意思