问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为watchgt2e开启连续测量心率步骤
2026-04-21 19:28:50
1、在华为运动健康APP中点击进入手表详情页,点击【健康监测】。
2、点击【连续测量心率】。
3、打开【连续测量心率】右侧的开关。
相关推荐
华为watch3怎么调节屏幕亮度
阅读量:126
华为p50pro飞行模式怎么开启
阅读量:116
韩国现代录音笔HYV-E50使用说明书
阅读量:67
荣耀手表体验感怎么样
阅读量:126
华为运动健康个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:31
猜你喜欢
蒲公英路由器
苹果手机如何截图
如何易受孕
水煮鱼的鱼片怎么切
调查报告怎么写格式
怎么折蝴蝶结戒指
手机打不开怎么刷机
如何珍惜时间
伊思洗面奶怎么样
南澳在哪里
猜你喜欢
百合泡水喝的功效
qq钱包在哪里
如何写演讲稿
立白集团待遇怎么样
希奈丝特拉怎么单刷
如何注册微信
南屏晚钟的南屏在哪里
旅游景点大全介绍
布拉格旅游
五彩绳怎么编