问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭自动转发互动过的兴趣圈内容
2026-04-22 14:53:58
1、打开拼多多,在首页点击个人中心。
2、进入个人中心,点击设置。
3、在设置界面,点击拼小圈设置。
4、找到自动转发互动过的兴趣圈内容,拖动滑块,关闭该功能。
相关推荐
教你淘宝领取优惠券购物省钱
阅读量:102
栀子花的花语
阅读量:44
怎样开舞蹈服装店?
阅读量:150
盆腔炎异地怎么报销
阅读量:143
淘特怎么添加收货地址?
阅读量:164
猜你喜欢
婚检都检查什么项目女
男生学什么技术好
摆摊卖什么最挣钱
title什么意思
什么水果减肥
商务专员是做什么的
托福是什么
盘是什么意思
holiday是什么意思
负离子是什么
猜你喜欢
惺惺相惜是什么意思
birthday什么意思
小便有血是什么原因
gpa是什么意思
信噪比是什么意思
篮子是什么意思
什么也不说
岁寒三友是什么
skype是什么
ben是什么意思