问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康APP如何手动
2026-04-30 07:43:41
1、打开运动健康APP,进入首页点击【我的】。
2、进入我的首页,随后点击【设置】。
3、进入设置页面,最后在手动同步数据上点击【同步】即可。
相关推荐
华为运动健康怎么同步数据
阅读量:49
华为手机运动健康应用设置
阅读量:151
华为运动健康如何添加运动记录?
阅读量:55
华为运动健康怎么手动同步数据
阅读量:133
华为运动健康APP怎样手动添加跑步记录
阅读量:166
猜你喜欢
手忙脚乱是什么意思
鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素
犯贱是什么意思
我的世界mod是什么
缄默是什么意思
一言九鼎的鼎是什么意思
feeling是什么意思
thank you是什么意思
block什么意思
sink是什么意思
猜你喜欢
人为什么而活
大便有血是什么原因
蝴蝶兰的养殖方法
迁移户口需要什么手续
怎么腌制咸鸡蛋
投名状是什么意思
海里有什么鱼
rubbish是什么意思
含维生素e的食物
口臭是什么病