问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
班级小管家怎么切换身份
2026-04-22 07:34:15
1、打开软件,下拉页面,点击小程序“小管家”。
2、首页会提示会提示切换身份。
3、登录之后点击“我的”,再点击名字后面和双箭头。
4、跳转页面,点击“切换身份”即可切换身份。
相关推荐
群收款怎么设置
阅读量:51
美篇怎么把文章图片进行调色?
阅读量:123
微信公众号怎么找
阅读量:47
微信公众号在哪里找
阅读量:160
用CourseMaker2020做微课(2):如何录制PPT
阅读量:180
猜你喜欢
金融帝国2攻略
曾仕强简介
建国大业简介
上海一日游攻略
命运石之门攻略
运动减肥的最好方法
王者荣耀新手攻略
专业能力怎么写
该怎么过
怎么批量删除说说
猜你喜欢
苏州蠡口家具城攻略
qq怎么封号
达内培训怎么样
如何安全减肥
股票印花税怎么算
安全的减肥药
产后如何快速减肥
fate stay night攻略
上夜班怎么保养皮肤
红烧泥鳅的家常做法