问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭航旅纵横推送的消息怎么设置
2026-04-21 18:45:29
1、点击我的
进入航旅纵横点击我的。
2、点击设置
点击下方设置。
3、选择消息开关
选择航旅纵横推送的消息右侧的开关即可。
相关推荐
iPhone13如何插入拍照和录像到备忘录中
阅读量:68
怎么删除苹果手机备忘录文件夹下的全部内容?
阅读量:75
#视频征集1#苹果手机如何设置键盘听写语言?
阅读量:187
ios16实时活动怎么关闭
阅读量:104
如何开启航旅纵横访问苹果手机日历
阅读量:63
猜你喜欢
esp是什么
蠢蠢欲动是什么意思
潜伏期是什么意思
why是什么意思
丁克是什么
join是什么意思
嘤嘤嘤什么意思
id是什么软件
建军节是什么时候
loser是什么意思
猜你喜欢
93年属鸡的是什么命
心酸是什么意思
长沙有什么好玩的旅游景点
蛇缠腰是什么病
什么是新零售
什么是证券
人间正道是沧桑是什么意思
momo是什么意思
助理研究员是什么职称
isp是什么