问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购如何开启个性化内容推荐
2026-05-05 20:34:07
1、在打开的义乌购软件主界面点击右下角的【我的】,打开【设置】。
2、点击打开【个性化推荐】。
3、设置开启【个性化内容推荐】完成操作。
相关推荐
义乌购APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:55
义乌购怎么修改密码
阅读量:164
义乌购如何查看版本号
阅读量:108
如何查询义乌购的隐私声明
阅读量:147
义乌购怎样找到个性化推荐
阅读量:38
猜你喜欢
腿短怎么办
拖拉机怎么玩
小儿便秘怎么办
男生吃避孕药会怎么样
鲁肃怎么死的
电脑怎么录制视频
冰箱不制冷怎么办
微信忘记密码怎么办
莘莘学子怎么读
怎么看五行
猜你喜欢
雪地靴怎么洗
bin文件怎么打开
微信置顶语怎么设置
自卑怎么办
鼠标怎么拆开
怎么去头皮屑最有效
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
桌面上的图标不见了怎么办
nars怎么读
头皮屑多怎么办