问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵APP如何开启个性化推荐设置功能?
2026-04-22 12:10:10
1、打开天猫精灵APP【我的】界面,点击【设置】。
2、在设置界面的列表中,点击【关于天猫精灵】。
3、将【关于天猫精灵】页面列表中【个性化推荐设置】的按钮打开即可。
相关推荐
天猫精灵怎么设置免打扰
阅读量:25
天猫精灵app如何快速设置首页应用列表
阅读量:62
天猫精灵如何绑定设备
阅读量:52
手机本地音乐如何通过天猫精灵播放?
阅读量:138
天猫精灵如何添加设备
阅读量:120
猜你喜欢
眼线怎么画
倡议书怎么写
怎么快速减肥
微信视频怎么美颜
纸飞机怎么折飞得远
三星手机怎么样
怎么拒绝别人的表白
山药怎么吃
amy怎么读英语
微信不显示聊天怎么找回来
猜你喜欢
生菜怎么做好吃
书评怎么写
日均存款怎么算
正方形对角线怎么算
利税总额怎么算
煎饺怎么做
论文引用怎么标注
增长率怎么算
青木瓜怎么吃
避孕套怎么带