问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永中文字 2019如何进行文档修订
2026-04-27 19:53:13
1、首先,我们鼠标双击"永中文字"图标
2、点击"新建空白文档"链接
3、然后,我们选择功能区"审阅"标签
4、点击"修订"图标向下按钮
5、选择"修订"项,完成设置谢谢关注
相关推荐
如何使用永中Office的修订功能?
阅读量:78
永中文字 2019如何设置修订选项
阅读量:118
如何使用永中Office移动版审阅Word文档?
阅读量:48
光影魔术手怎样对图片进行裁剪?
阅读量:158
Scratch3.0怎样显示和隐藏列表?
阅读量:29
猜你喜欢
怎么学唱歌
微信黑夜模式怎么开
教师资格证怎么考
怎么注册苹果id
元宵节为什么吃汤圆
小米海参粥的家常做法
信的格式怎么写
嗲怎么读
养龟为什么不能养双
鬼压床是怎么回事
猜你喜欢
through怎么读
怎么美白
芩怎么读
花城为什么怕谢怜碰她
nfc功能怎么用
围裙的做法
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
梭边鱼的做法
青芒果怎么吃
珐琅怎么读