问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在迅雷11中怎么查看当前版本信息
2026-04-27 19:41:47
1、首先打开迅雷11软件,进入到下载管理页面。
2、接着点击该页面右上方的“主菜单”图标按钮。
3、依次点击子菜单中“更多”项中的“关于迅雷”选项。
4、最后即可在弹出窗口中查看当前版本信息。
相关推荐
在迅雷11中如何查看接收的消息
阅读量:48
迅雷11中如何设置接管下载的文件类型
阅读量:67
在迅雷11中如何进入到暗黑模式
阅读量:50
在迅雷11中如何设置接管下载类型
阅读量:58
迅雷11中如何设置迅雷会员过期时提醒我
阅读量:47
猜你喜欢
厦门旅游攻略住宿
狗身上有跳蚤怎么办
fate stay night攻略
印堂发黑怎么办
使命召唤4攻略
永恒之沫3.0攻略
刀剑封魔录之上古传说攻略
联想台式机怎么样
延禧攻略下载
痤疮怎么引起的
猜你喜欢
经典轩逸怎么样
大松电饭煲怎么样
苏州游玩攻略
减肥妙招
平潭岛旅游攻略
碧蓝航线攻略
风决定要走云怎么挽留是什么歌
减肥俱乐部
如龙0攻略
欲望学院攻略