问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾软件上如何关闭关注人的更新推送
2026-04-25 17:42:45
1、在皮皮虾软件我的页面,点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【通知设置】。
3、在通知设置下,点击关闭【关注人的更新推送】右侧的开关。
4、即可关闭关注人的更新推送。
相关推荐
皮皮虾在哪儿关闭关注人的更新推送
阅读量:91
皮皮虾怎么关闭关注人的更新推送
阅读量:78
皮皮虾怎么关闭关注人的更新推送消息
阅读量:44
皮皮虾怎么开启关注人的更新推送?
阅读量:130
皮皮虾怎么开启关注人的更新推送
阅读量:163
猜你喜欢
江苏旅游
怎么去黑眼圈和眼袋
中国十大旅游城市
附睾头囊肿怎么治疗
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
江西旅游地图
山西十大景区
孕妇可以吃海带
微信运动怎么计步数
教学大纲怎么写
猜你喜欢
雌二醇高怎么办
欧元符号怎么打
上海旅游路线
牵牛花的特点
内蒙古旅游
苏杭旅游攻略
朋友圈旅游心情短语
不丹旅游
亚布力旅游
被伤过的心还可以爱谁