问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销奇秀账号
2026-04-24 17:57:18
1、首先点击手机桌面安装好的“奇秀”图标
2、点击右下方箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”按钮
4、点击箭头指向的“注销账号”选项即可
相关推荐
手机奇秀app怎样注销当前登录账号
阅读量:40
英雄联盟手游如何领取大乱斗奖励呢?
阅读量:167
如何避免受骗?
阅读量:104
安卓版耳旁语音APP如何转人工客服?
阅读量:74
有惊喜app怎么填写邀请码
阅读量:162
猜你喜欢
百雀羚怎么样
我的世界空岛怎么做
含羞草怎么种
醍醐灌顶怎么读
跤怎么组词
偏头疼是怎么回事
婴儿推车怎么选
嘴唇上火怎么办
芦荟怎么浇水
乌龟怎么看年龄
猜你喜欢
烫伤起泡怎么办
西华师范大学怎么样
近视眼怎么办
文殊菩萨心咒怎么念
心口疼是怎么回事
考试总结怎么写
欧米茄手表怎么样
怎么样网上赚钱
鸳怎么组词
森林防火内容怎么写