问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微光APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 16:21:30
1、
打开微光APP,点击首页下方的“我的”。
2、
在我的页面中,点击右上角的三横线图标。
3、
弹出侧边栏,点击设置选项。
4、
点击“隐私设置”。
5、
关闭“个性化推荐”后面的开关即可。
相关推荐
微光怎么关闭个性化推荐的功能?
阅读量:102
微光软件如何关闭个性化推荐?
阅读量:118
怎么开启微光APP里的个性化推荐?
阅读量:168
微光怎么关闭个性化推荐
阅读量:170
微光怎么关闭个性化推荐?
阅读量:116
猜你喜欢
感冒能吃羊肉吗
打折怎么计算
指望的近义词
感冒退热颗粒
纹理烫发型图男
国家博物馆预约
拜访的近义词
怎么卸载迈克菲
小腿浮肿怎么办
黄河科技学院怎么样
猜你喜欢
生活常识
高尚的近义词
玫瑰花怎么种植
窗帘怎么安装
感冒喝什么茶
瘦脸发型
允许的近义词是什么
简历的自我评价怎么写
流鼻涕是什么感冒
意想不到的近义词