问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么显示两个时区
2026-04-22 06:11:23
1、打开手机设置,点击更多设置,点击日期和时间。
2、将双时钟右侧开关打开。
3、点击第二时钟,点击区域,选择需要设置的时区即可。
相关推荐
小米怎么显示两个时区
阅读量:83
miui13通知栏智能生活怎么关
阅读量:196
小米手机怎样设置24小时制
阅读量:128
小米怎么在桌面设置双时钟
阅读量:77
小米负一屏的搜索怎么关掉
阅读量:120
猜你喜欢
on my way什么意思
大度的意思
如释重负是什么意思
王道是什么意思
徒劳无功的意思
空调能效比是什么意思
ntsc是什么意思
百雀羚适合什么年龄
青云志什么时候播出
炉火纯青是什么意思
猜你喜欢
口里面一个女念什么
ice是什么意思
hight什么意思
逻辑的意思
文科男生学什么专业好
甘蔗男是什么意思
股票r是什么意思
阿拉善什么意思
安贫乐道的意思
十几度穿什么衣服