问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度地图app Siri快捷添加【实时公交】指令
2026-04-23 21:38:24
1、百度地图app首页【我的】页面显示点,击右上角【设置】。
2、【设置】显示页面,下滑点击【快捷方式设置】。
3、最后页面找到【实时公交】旁【添加到Siri】,点击添加。
相关推荐
如何把电脑上的视频导入iphone
阅读量:82
电脑怎么传视频到苹果手机
阅读量:149
如何从电脑上将视频导入到iPhone手机里
阅读量:44
苹果照片怎么打马赛克
阅读量:131
电脑怎么传视频到苹果手机
阅读量:137
猜你喜欢
阳痿怎么治
鸡胸肉怎么做
怎么治打嗝
跋扈怎么读
大写的一到十怎么写
怎么删除qq好友
薯条怎么炸
怎么判断椰棕床垫有没有甲醛
醉驾怎么处理
花怎么折
猜你喜欢
端午节手抄报怎么画
我的世界栅栏怎么做
免除职务后怎么安排
怎么算八字
胸部疼怎么回事
favourite怎么读
嗓子干痒咳嗽怎么办
绿豆汤怎么煮
酸菜怎么腌制
内脏脂肪怎么减