问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布丁扫描APP如何去设置推送功能
2026-05-13 18:00:38
1、
点击三个横线
打开手机上的布丁扫描APP,点击左上角的三个横线。
2、
点击设置
在三个横线里面,点击左下角的设置图标。
3、
点击推送
进入设置界面,点击进行推送功能设置即可。
相关推荐
布丁扫描如何去申请版本更新
阅读量:187
布丁扫描app如何退出当前账号登录?
阅读量:172
布丁扫描软件如何修改主题色?
阅读量:77
布丁扫描app怎么更换主题色?
阅读量:132
布丁扫描APP怎么去导入图片
阅读量:137
猜你喜欢
假小子发型
萨摩耶怎么养
感冒鼻子不通气怎么办
欣慰的近义词
怎么下载word文档
掌握的近义词
反复感冒
工作汇报怎么写
上海动漫博物馆
ipad怎么清理垃圾
猜你喜欢
手机丢了怎么找回来
环绕的近义词
脚扭伤怎么处理
白鹤梁水下博物馆
炎热的近义词
wifi名字怎么改
男生寸头发型
张望的近义词
手机字体怎么改
英雄联盟崩溃怎么解决