问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度手机输入法版本号如何查看
2026-05-01 23:44:03
1、点击桌面的【百度输入法】。
2、点击右上角【设置】。
3、点击【使用帮助】
4、点击【关于】,即可看到百度输入法的版本号了。
5、例如本手机使用的百度输入法版本号为“9.7.2.0”。
相关推荐
OPPO A91 快应用如何使用?如何添加到桌面?
阅读量:196
OPPO怎么设置锁屏通知
阅读量:100
小蓝鸟APP怎样关闭个性化服务通知
阅读量:62
ViVO手机怎么设置屏幕锁?
阅读量:191
oppo手机如何设置来电彩铃和短信彩铃
阅读量:41
猜你喜欢
爱亲母婴生活馆
ooc是什么意思
农女珍珠的悠闲生活
如何举报垃圾短信
如何治疗脂肪肝
怎么下载穿越火线
冬瓜排骨汤怎么做好吃
创意家居生活馆
骨性关节炎如何治疗
如何梳头
猜你喜欢
天津交通职业学院怎么样
古代发型怎么梳
恶毒女配的悠然生活
两台电脑如何共享文件
曲线行驶怎么看点
vsco怎么用
农民怎么交养老保险
一体化生活污水处理设备
英伦庄园主的奇幻生活
如何钓白条鱼