问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机息屏显示时间怎么设置
2026-04-23 18:48:24
1、在设置界面,点击息屏与锁屏。
2、在息屏与锁屏界面,点击息屏显示。
3、在息屏显示界面,开启息屏显示。
4、这样就设置息屏显示时间成功。
相关推荐
小米Redmi 10A锁屏双击亮屏与息屏在哪里打开
阅读量:74
小米手机锁屏、取消锁屏操作步骤
阅读量:28
小米手机开启双时钟的操作方法
阅读量:109
MIUI11怎样美化刘海
阅读量:78
小米手机怎样修改手机壁纸?
阅读量:188
猜你喜欢
阳朔旅游
苏州 旅游
冰球可以打架
临时牌照可以上高速
学化妆怎么样
旅游产品
武魂怎么样
汉中旅游攻略
烫发后几天可以洗头
旅游景点介绍
猜你喜欢
怎么看笔记本的配置
徽派建筑特点
凉拌萝卜丝的做法
爱奇艺会员可以同时几个人用
360压缩怎么用
螃蟹公母怎么分
定州旅游
铜川旅游
昙花可以吃吗
秦皇岛旅游景点