问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版扇贝阅读如何查看系统通知?
2026-05-07 08:26:16
1、
打开首页
打开安卓版扇贝阅读,点击首页。
2、
打开消息中心
打开安卓版扇贝阅读的首页,点击消息按钮。
3、
查看系统通知
打开安卓版扇贝阅读的消息中心,点击系统通知即可。
相关推荐
安卓版扇贝阅读如何查看收藏的短文?
阅读量:149
安卓版扇贝阅读如何查看薅羊毛?
阅读量:134
安卓版扇贝阅读如何查看短文进度?
阅读量:196
安卓版扇贝阅读如何查看隐私政策?
阅读量:77
安卓版扇贝阅读如何查看全部活动?
阅读量:162
猜你喜欢
纠缠的近义词
复杂的近义词
2个月的宝宝咳嗽怎么办
后记怎么写
迷恋的近义词
拥戴的近义词
手机密码忘了怎么刷机
风龙废墟怎么进
佰草集怎么样
编发发型
猜你喜欢
赛轮轮胎怎么样
肝脏囊肿是怎么回事
蟑螂怎么消灭
正新轮胎怎么样
奉献的近义词
狼人怎么玩
眉粉怎么用
电脑怎么没有声音
5万元怎么理财
胃灼热是怎么回事