问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
春雨医生app怎么自查症状?
2026-04-22 15:22:20
1、首先,打开春雨医生APP,点击进入症状自诊功能。
2、然后,选择进入症状列表。
3、最后,选择症状后,即可为您显示可能的患病结果。
相关推荐
春雨医生app如何设置隐私密码
阅读量:134
春雨医生app怎么才能清除缓存
阅读量:68
春雨医生app如何设置隐私密码?
阅读量:62
春雨医生app在哪关闭相机权限
阅读量:41
怎么在春雨医生APP中查看个人信息下载?
阅读量:53
猜你喜欢
呼啦圈怎么转
为什么不能摸死人的手
联通怎么查话费
牙线怎么用
个人简历怎么做
血旺的做法
日语你好怎么说
胄怎么读
猪油怎么熬
台式电脑亮度怎么调
猜你喜欢
自我评价怎么写
第一次进不去怎么办
谆谆教诲怎么读
读后感开头怎么写
刈怎么读
小酥肉的做法大全
煤气灶打不着火怎么办
女人为什么会出轨
韭菜馅饼的做法
怎么查快递