问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心岛日记怎么开启青少年模式?
2026-05-06 19:35:13
1、在我的窗口点击“设置”菜单。
2、在系统设置菜单点击“青少年模式”。
3、点击“开启青少年模式”按钮即可开启青少年模式。
相关推荐
心岛日记怎么开启个性化推送?
阅读量:90
心岛日记APP上如何开启青少年模式
阅读量:117
心岛日记APP从哪开启青少年模式?
阅读量:143
心岛日记如何开启真心话信箱?
阅读量:56
《心岛日记》怎么设置青少年模式
阅读量:144
猜你喜欢
微笑狗是什么
github是什么
巨细胞病毒是什么
什么酒最贵
梓是什么意思
喜出望外的望什么意思
kol是什么意思
科学发展观的核心是什么
trap是什么意思
mj是什么意思
猜你喜欢
悄悄地什么
中专有什么专业
转码是什么意思
托福是什么意思
生日礼物送什么
什么是四维空间
代词是什么
生粉是什么粉
汽车轴距是什么意思
造影是什么