问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丁香园如何进行注销账号?
2026-05-10 22:07:26
1、进入丁香园app设置,点击(账号与绑定设置)选项,如图标注所示。
2、进入账号与绑定设置,点击(账号注销)选项,如图标注所示。
3、进入注销账号,点击(我要注销)选项,如图标注所示。
相关推荐
丁香园怎么修改密码
阅读量:173
丁香园如何设置清除缓存?
阅读量:48
丁香园申请账号注销位置
阅读量:158
丁香园在哪认证?
阅读量:31
丁香园如何进行设置个人简介?
阅读量:175
猜你喜欢
许地山简介
牙齿松动怎么治疗
工程造价专业怎么样
范仲淹简介
篆字大全
特种兵电视剧大全
大虾的做法大全家常
db文件怎么打开
怎么收藏网页
大鳄龟怎么养
猜你喜欢
水彩画图片大全
失恋了怎么走出来
福字图片大全
番薯的做法大全
小伊伊个人资料简介
骨肉相连怎么做
ps怎么换脸
青岛滨海学院怎么样
老拉肚子怎么回事
甲午战争简介