问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看雪球APP的版本号
2026-04-24 09:34:46
1、
点击设置
打开雪球APP进入到头像页面,点击“设置”进入,如图。
2、
点击关于雪球
点击“关于雪球”选项进入,如图。
3、
点击检查新版本
点击“检查新版本”选项,即可查看雪球的版本号,如图。
相关推荐
雪球怎样修改昵称?
阅读量:35
雪球怎样清除缓存?
阅读量:158
雪球怎样注销账号?
阅读量:161
雪球怎样删除评论?
阅读量:54
雪球怎样发布讨论?
阅读量:156
猜你喜欢
埋线减肥
赵丽宏简介
口疮怎么办
红宝石攻略
头发上长虱子怎么办
搭配
怎么让鼻头变小
河北经贸大学怎么样
单反相机镜头怎么选
佳美口腔怎么样
猜你喜欢
蛤蜊怎么洗
毕业论文大纲怎么写
压缩饼干减肥
大航海时代2攻略
快穿之情敌攻略
螃蟹怎么做好吃又简单
3次方怎么打
巴黎攻略
台湾mm减肥法
深圳世界之窗攻略