问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启专注旅人主画面音乐
2026-04-21 23:36:01
1、手机打开【专注旅人】App,专注旅人主界面点击左下角的【二】打开设置界面
2、设置界面点击【主画面音乐】后面的圆点
3、【主画面音乐】后面的圆点变为蓝色即表示开启专注旅人主画面音乐成功
相关推荐
专注旅人app怎么开启专注模式
阅读量:76
专注旅人app怎么更改休息时间设定
阅读量:112
专注旅人如何开启专注音乐
阅读量:168
专注旅人如何关闭Game Center
阅读量:104
网易云音乐如何开启专注模式?
阅读量:58
猜你喜欢
什么是汗血宝马
顿号的意思
什么叫放线
什么沐浴露香味持久
全军覆没的意思
最大马力是什么意思
鏖战的意思
什么是erp软件
interview是什么意思
汽车雨刮器加什么水
猜你喜欢
尽信书则不如无书的意思
代理商是什么意思
水性杨花是什么意思
保险丝常采用什么材料
以梦为马 不负韶华是什么意思
疾风知劲草的意思
坚持不懈是什么意思
登徒子是什么意思
十月一上坟有什么讲究
四大皆空是什么意思