问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播怎么设置展示中奖特效
2026-04-26 02:04:03
1、点击打开九秀直播APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击右上角设置的图标。
4、在设置中,点击特效设置的选项。
5、打开中奖特效的选项后方的开关即可展示。
相关推荐
王者荣耀震动效果怎么开启
阅读量:118
LO S7最新吸血鬼天赋符文以及出装等攻略
阅读量:194
王者荣耀守卫峡谷攻略
阅读量:34
王者荣耀如何开启关闭游戏总声音
阅读量:139
QQ如何预约红警OL手游 在哪里预约红警手游
阅读量:57
猜你喜欢
兵马俑博物馆
一起的近义词
怎么在网上预约挂号
穆特博物馆
男发型图片
咖啡怎么煮
微信密码怎么修改
太原科技大学怎么样
tplink路由器怎么设置
会计英语怎么说
猜你喜欢
警惕近义词
长脸型适合什么样的发型
长脸短发发型
慈爱的近义词
依附的近义词
一筹莫展的近义词
腿软是怎么回事
胆囊息肉是怎么回事
脚浮肿是怎么回事
脐带绕颈两周怎么办