问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红线相亲怎么关闭小哥哥语音提示?
2026-05-10 18:05:57
1、在手机桌面打开【红线相亲】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的中心的点击【设置】。
4、进入设置点击【消息设置】。
5、在消息设置,然后把【小哥哥语音提示】的按钮关闭即可。
相关推荐
【说明书】飞利浦RQ1296电动剃须刀(2)
阅读量:135
圆葱炒牛肉片的做法
阅读量:66
梦幻新诛仙天才胚子成就怎么完成
阅读量:195
看图猜成语第201、202关攻略解读
阅读量:40
什么是百度绿洲?百度绿洲怎么玩?
阅读量:134
猜你喜欢
毛豆怎么煮
戾气怎么读
微信黑夜模式怎么开
小米耳机怎么样
钱英语怎么写
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
大便带血是怎么回事
睢怎么读
赵云怎么死的
咖喱饭怎么做
猜你喜欢
博世冰箱怎么样
我的世界怎么驯服猫
孕妇牙疼怎么办
粉底液怎么用
蜂蜜怎么吃
鱿鱼干怎么做好吃
酉怎么读
纸飞机怎么折飞得远
指纹打卡机怎么作弊
稠怎么读