问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快科技app怎样发布建议与反馈
2026-04-30 19:35:28
1、
点击我
进入快科技app首页,点击【我】。
2、
点击设置中心
进入个人中心界面,点击【设置中心】。
3、
点击意见反馈
进入设置界面,点击【意见反馈】。
4、
点击发送
进入建议与反馈界面,输入反馈建议内容、邮箱、手机号,点击【发送】。
相关推荐
暗夜文学app怎样提交建议反馈
阅读量:186
分子app怎样提交反馈
阅读量:82
书橱小说app怎样写反馈建议
阅读量:119
摸鱼app怎么反馈问题建议
阅读量:173
准了app怎样反馈使用建议
阅读量:30
猜你喜欢
提手旁怎么打
海岛旅游
word顿号怎么打
有房产证可以贷款吗
江郎山旅游攻略
孕妇可以吃芋头
附近旅游景点
咸肉怎么吃
平谷旅游景点
南昌旅游地图
猜你喜欢
蘑菇街怎么开店
电脑光驱不读盘怎么办
齐山风景区
大专生可以考公务员吗
泉州师范学院怎么样
千户苗寨旅游攻略
吃什么可以补血
福建旅游必去景点
韭菜花怎么炒
英雄联盟盖伦怎么玩