问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅门户APP怎么关闭移动流量播放和下载
2026-04-23 15:28:01
1、打开阅门户APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点击关闭移动流量播放和下载按钮。见下图
相关推荐
同济德语APP怎么关闭移动流量播放和下载
阅读量:173
美食杰App怎么关闭移动流量自动播放视频
阅读量:190
ECNUP外语APP怎么关闭移动流量播放和下载
阅读量:136
天翼超高清app怎样关闭流量播放提示
阅读量:160
拿起就会说韩语APP怎么关闭移动流量播放和下载
阅读量:135
猜你喜欢
手机掉水里了怎么办
手机信号不好怎么办
柠檬茶怎么做
读心术怎么学
天然气表怎么看
删除账单要人脸识别怎么解除
word底纹怎么设置
word怎么删除批注
崇怎么组词
气虚怎么调理
猜你喜欢
鄢颇怎么读
朋友圈怎么发长视频
k3次列车怎么买票
体虚多汗怎么办
意大利面怎么煮
飞鸽电动车怎么样
憩怎么读
寄语怎么写
word行间距怎么设置
宝马mini怎么样