问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13通话有杂音
2026-04-21 20:39:48
1、
点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项进入。
2、
点击音频视觉
选择下方的音频/视觉选项。
3、
打开电话降噪
将电话降噪的功能开启即可。
相关推荐
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:70
ios16电话降噪在哪里?
阅读量:103
苹果13声音发闷怎么调
阅读量:190
iphone13pro怎么启用电话降噪
阅读量:193
苹果13没有电话降噪
阅读量:123
猜你喜欢
蛇肉怎么做
赏析怎么写
被开水烫了怎么办
驱动精灵怎么用
我的世界桌子怎么做
字体怎么安装
卡尺怎么用
毛绒玩具怎么洗
scissors怎么读
水中毒怎么办
猜你喜欢
四舍五入怎么算
怎么注册支付宝
眉毛少怎么办
咬肌大怎么办
怎么修改宽带密码
dota怎么玩
社保卡的钱怎么取出来
表扬信怎么写
喉咙有鱼刺怎么办
楔子怎么写