问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在电脑查看千牛版本号?
2026-04-22 09:48:13
1、在电脑打开千牛软件
2、登录千牛账号后,再右上角的页面找到-设置选项
3、点击-设置选项,在弹出的窗口选择-关于千牛选项
4、弹出来的新页面就可以看到千牛的版本号啦!
相关推荐
淘宝店铺导航栏自定义
阅读量:55
新版千牛工具条的使用
阅读量:196
淘宝买的东西怎么在闲鱼转卖
阅读量:119
千牛APP怎么开启密码锁
阅读量:125
闲鱼软件在哪查看粉丝关注的时间
阅读量:195
猜你喜欢
如何越狱看国外网站
怎么样治疗打呼噜
微信如何夜间模式切换
创维电视怎么样好不好
让生活好看
动物的生活习性
朝鲜人的生活
两只狗的生活意见
部队生活
如何删除word中的空白页
猜你喜欢
如何预防老年斑
梦幻西游2怎么赚钱
如何做菜
湖南机电职业技术学院怎么样
怎么做冰激淋
生活大不同
fila是什么牌子
如何唱歌不跑调
乡村生活作文
机油级别怎么分