问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11听筒外放全无声
2026-04-21 19:56:37
1、
选择声音与振动
在手机设置中心点击【声音与振动】选项。
2、
进入声音助手
在声音与振动设置中点击【声音助手】选项。
3、
打开扬声器声音
在声音助手界面将【允许扬声器响铃】选项打开即可。
相关推荐
解决小米11扬声器无声问题
阅读量:194
解决小米11突然没声音
阅读量:147
小米11手机没有声音怎么办
阅读量:47
小米手机扬声器不出声听筒出声
阅读量:53
小米手机突然全部没声音了
阅读量:157
猜你喜欢
什么牌子的充电宝好
camera什么意思
印小天事件是什么
1955年属什么
cts是什么意思
中耳炎是什么症状
像素是什么意思
普拉提运动
蚯蚓养殖
挖坟是什么意思
猜你喜欢
豁然开朗什么意思
维生素c含片
运动会班级介绍
投名状是什么意思
亵渎什么意思
运动品牌排行榜
写信的格式是什么
surprised是什么意思
什么手表好
escape什么意思