问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50参数配置怎么看
2026-04-22 07:57:03
1、在小米官网首页,点击下方的分类。
2、在redmi手机系列中找到K50,点击进入。
3、向下滑动界面,点击上方的详情。
4、点击进入规格参数,在列表中即可查看该手机的参数配置。
相关推荐
小米13宠物怎么设置
阅读量:156
小米13微距怎么开
阅读量:195
小米手机怎么开启杜比全景声
阅读量:132
小米手机如何开启图标角标?
阅读量:136
miui11隐藏功能不见了怎么办
阅读量:117
猜你喜欢
扁平疣的最佳去除方法
香港精选免费资料大全
幸福树的养殖方法
解酒的最快方法
蝴蝶怎么飞
二年级口算题大全800题
酸萝卜炒什么好吃
可爱的网名大全
花怎么画简笔画
美丽的英语怎么写
猜你喜欢
股票k线图怎么看
龙的图案图片大全
植物传播种子的方法
比喻句大全
秋葵怎么做好吃
酸甜萝卜的腌制方法
红烧猪脚的家常做法
家常扣肉
法令纹怎么去
江西理工大学怎么样