问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
已受理的退款怎么撤销
2026-05-05 23:59:15
1、首先我们打开手机淘宝进入个人界面,点击已经申请退款的商品。
2、接着点击右边的【退款中】。
3、然后我们点击【关闭退货】。
4、最后我们选择关闭原因,点击底下的【关闭】,这样就撤销完成了。
相关推荐
怎么撤销退款申请
阅读量:162
手机淘宝怎么撤销退货退款申请
阅读量:153
淘宝如何撤销退款退货申请
阅读量:120
淘宝怎么撤销退款申请?
阅读量:116
商家同意退货了怎么撤销申请
阅读量:40
猜你喜欢
燕鱼怎么养
信用卡还不起怎么办
怎么去皱纹
大公无私的近义词
品味的近义词
短发女生发型
拍一拍怎么用
花童发型
怎么推广
怎么换苹果手机铃声
猜你喜欢
杭州市民卡怎么办理
劝告的近义词
纸上谈兵的近义词
兔子怎么养殖
申请书怎么写范文
新鲜竹笋怎么做好吃
韩国女生发型
儿童发型图片男
西北政法大学怎么样
适合学生的发型