问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎么关闭热门通知?
2026-05-05 21:34:46
1、进入到京东金融app,点击设置
2、进入设置,点击消息设置
3、进入页面,点击消息接收管理
4、进入页面,点击关闭热门内容通知即可
相关推荐
京东金融怎么开启关闭热门内容通知
阅读量:68
京东金融APP如何关闭接收京东股票通知?
阅读量:133
京东金融怎么关闭订阅通知设置?
阅读量:170
京东金融怎么关闭账户通知
阅读量:109
京东金融热门内容通知怎么关闭
阅读量:168
猜你喜欢
茄子做法大全
小米手机怎么截屏
生鱼汤的做法
柳州螺蛳粉的做法
牛肉板面的做法
无骨鸡爪的做法
土豆炖牛腩的家常做法
干煸四季豆的家常做法
美食小吃做法大全
茄子的家常做法
猜你喜欢
纸灯笼的做法
八爪鱼的做法
红烧鱼的家常做法视频
辣白菜做法
黄酒的做法
咽炎怎么治
猪脚姜醋的正确做法
盎怎么读
红烧肘子的家常做法
福鼎肉片的做法