问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
免费淘小说怎么删除阅读记录
2026-04-24 23:43:31
1、
单击我的
在免费淘小说APP右下角单击我的。
2、
单击阅读记录
在当前页面单击阅读记录。
3、
单击管理
在页面右上角单击管理。
4、
删除阅读记录
在当前页面勾选要删除的阅读记录,单击删除即可。
相关推荐
淘小说app怎么查看阅读记录
阅读量:190
免费淘小说怎么删除阅读记录
阅读量:55
淘特怎么删除指定的浏览记录
阅读量:149
淘小说APP如何删除浏览记录
阅读量:77
安卓版淘小说如何删除阅读记录?
阅读量:123
猜你喜欢
捕蝇草怎么养
地铁怎么坐怎么买票
蓼怎么读
刺猴怎么治疗能根除
葱油饼怎么做
包子怎么做才松软好吃
怎么写
脚扭伤了怎么恢复最快
蕤怎么读
肖战为什么被全网黑
猜你喜欢
何炅为什么不结婚
猫肉为什么不能吃
胃不舒服怎么办
恬怎么读
我的世界怎么吃东西
为什么大便不成形
粟怎么读
我的世界漏斗怎么用
苹果手机怎么截屏
为什么手机开不了机