问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机抬起唤醒在哪设置?
2026-05-12 07:40:42
1、进入红米手机【设置】选项进行设置
2、点击进入【显示】一项,
3、打开【抬起唤醒】选项即可
相关推荐
小米12spro怎么关闭按键振动
阅读量:131
miui怎么设置呼吸光效
阅读量:187
K50至尊版开启点按提示音?
阅读量:95
小米手机如何将色温调成冷色
阅读量:188
红米手机如何升级MIUI V12稳定版?
阅读量:172
猜你喜欢
淘宝怎么删除差评
有脚气怎么治
衣服上的墨水怎么洗
影视大全在线
宴席菜谱大全
表情大全
费用报销单怎么填
小王子简介
作文300字大全
lol英雄台词大全
猜你喜欢
玻璃膜怎么贴
梵高简介
俚语大全
装修风格大全
桂花图片大全
葵力果效果怎么样
日语我爱你怎么写
ff14怎么转职
18岁身份证号大全
十年一品温如言简介