问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理苹果手机其他数据
2026-04-28 17:45:30
1、点击通用
打开微信APP,点击设置下的通用
2、点击储存空间
在通用界面,点击储存空间进去。
3、点击其他数据
进入储存空间,点击其他数据查看即可。
相关推荐
苹果其他系统数据怎么删除
阅读量:161
苹果系统数据占用太多怎么清理
阅读量:135
iphone其他内存怎么清理
阅读量:122
iPhone系统内存怎么清理
阅读量:43
iphone其他系统数据如何清理
阅读量:195
猜你喜欢
汉阳陵博物馆
小孩近视眼怎么办
近视眼怎么办
清爽发型
热闹的近义词
胃肠感冒
长春理工大学怎么样
紧密的近义词
thief怎么读
照片大小怎么改
猜你喜欢
狗感冒吃什么药
长脸短发发型
头有点晕是怎么回事
北京师范大学珠海分校怎么样
徜徉的近义词
虎皮鹦鹉怎么繁殖
酱牛肉怎么做最好吃
新闻报道怎么写
感冒能吃鸡蛋吗
qq空间音乐怎么设置