问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销盒马账号
2026-04-24 02:32:10
1、在软件主界面,点击右下角我的。
2、点击左上角齿轮设置。
3、点击底部其他设置。
4、点击注销盒马服务。
5、查看注销提示,点击底部确认即可。
相关推荐
手机盒马账号怎么注销
阅读量:168
怎么注销盒马账号
阅读量:134
怎样“注销盒马服务”
阅读量:186
如何注销盒马鲜生账号
阅读量:113
盒马怎么注销账号
阅读量:156
猜你喜欢
糖醋鱼的家常做法
家常菜有哪些
7座suv汽车大全
白醋洗脸的正确方法
600字作文大全
微信拍了拍怎么用
怎么制作u盘启动盘
健身器材大全
有机菜花怎么做好吃
好吃的火锅
猜你喜欢
爱玛电动车质量怎么样
怎么赚q币
辨别方向的方法100种
误吞口香糖怎么办
什么意思用英语怎么说
科学方法论
紫包菜怎么做好吃
杏鲍菇怎么做好吃
狐臭的最佳治疗方法
怎么复习