问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看北京通的版本号?
2026-04-26 02:45:44
1、打开手机,登录【北京通】。点击右下角【我的】进入页面。
2、单击【系统设置】选项。
3、点击【关于北京通】选项。
4、页面的底部显示版本号。
相关推荐
光大银行怎样查看版本号
阅读量:114
怎样查看V380的版本号
阅读量:98
怎样查看GoodNotes的版本号
阅读量:34
美颜相机怎样查看版本号
阅读量:88
V380的版本号怎样查看
阅读量:78
猜你喜欢
如何做好会议记录
左旋肉碱怎么样
如何品茶
pvc地板怎么样
如何做市场调查
女人腰疼是什么原因引起的
生活半径
生活中的错别字
如何去胎毒
如何快速学习英语
猜你喜欢
怎么下载网页中的视频
提前批次录取是什么意思
西彭生活网最新招聘
慈禧的秘密生活未删减
生活中的小镜头
虚伪是什么意思
童年生活
美图秀秀水印怎么做
格式工厂怎么截取视频
河北建筑工程学院怎么样