问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能公交怎么设置到站提醒
2026-04-25 07:51:01
1、进入手机的智能公交软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的提醒设置选项。
4、点击上面的站点设置选项。
5、最后选择站点,点击完成选项即可。
相关推荐
手机百度地图怎么开启公交车到站定时提醒?
阅读量:35
智能公交软件中怎么设置到站提醒
阅读量:40
乘坐公交时使用高德地图如何开启到站提醒?
阅读量:136
掌上公交车APP的到站提醒方式在哪设置
阅读量:142
乘坐公交时使用百度地图如何开启到站提醒?
阅读量:21
猜你喜欢
qq相册怎么设置密码
闭经怎么办
ps高光怎么做
怎么查询微信注册时间
喀什怎么读拼音
新陈代谢不好怎么办
卡尺怎么用
失业补助金怎么领
全身疼痛是怎么回事
赤月怎么走
猜你喜欢
公司概况怎么写
青春痘怎么消除
紫檀手串怎么盘
照片墙怎么挂
内双怎么变外双
苹果手机截图怎么截
江苏科技大学怎么样
怎么修改开机密码
卡西欧手表怎么调日期
上海健桥医院怎么样