问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可学霸app如何跟读课文?
2026-04-22 06:32:32
1、打开可可学霸软件,在首页点击进入口语训练界面。
2、选择课本,在目录界面点击进入跟读课文。
3、点击右下角开始跟读按钮即可成功跟读课文。
相关推荐
手机QQ如何批量处理不活跃群成员?
阅读量:104
哔哩哔哩怎样对他人隐藏我的收藏
阅读量:119
Python编程:如何简单使用递归函数
阅读量:155
扇贝单词英语版如何启用同桌申请消息提醒
阅读量:111
向一个人表白没有结果怎么办
阅读量:87
猜你喜欢
如何办理营业执照
人参花泡水喝的功效
excel打印区域怎么设置
自动档的车怎么开
怎么看自己是否怀孕
鼻子黑头怎么办
微信如何删除好友
0535是哪里的区号
马来西亚旅游签证
lol怎么查看隐藏分
猜你喜欢
泉州旅游必去景点
长白山在哪里
压缩文件损坏怎么办
瑞丽是哪里
怎么重启路由器
暖瓶里的水垢怎么去除
腾龙镜头怎么样
u盘删除的文件在哪里
娇兰佳人怎么样
春节加班工资怎么算