问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10至尊版怎么开启开发者选项
2026-05-03 17:39:50
1、在手机设置菜单中点击【我的设备】。
2、在我的设备界面下滑点击【全部参数】。
3、连续点击MIUI 版本号多次即可进入开发者模式。
4、返回设置界面,点击【更多设置】即可看到开发者选项
相关推荐
小米10开发者选项怎么开启
阅读量:153
红米k40怎么扩展内存
阅读量:65
红米怎么升级系统到miui14
阅读量:106
小米手机otg在哪里设置
阅读量:126
小米手机如何卡刷
阅读量:192
猜你喜欢
络绎不绝的绝是什么意思
糖耐是检查什么的
pant是什么意思
眼花缭乱的意思是什么
什么是预科班
h股是什么意思
佰草集适合什么年龄
玷污是什么意思
什么地方好玩
运动会广播稿500字
猜你喜欢
marry什么意思
钓鲫鱼用什么打窝
有什么好玩的手机游戏
什么是信用
什么是狂躁症
微信是什么
容积率什么意思
有什么关联词
抗坏血酸是什么
resume是什么意思