问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙怎么设置定时关闭
2026-05-02 01:05:07
1、第一步:打开小宇宙APP,首先进入播放器
2、第二步:接着点击左下角的设置,如图所示
3、第三步:然后拖动睡眠定时下的控制条,设置定时关闭时间
4、第四步:最后定时关闭开启,设置完成
相关推荐
小宇宙怎么定时关闭
阅读量:193
小红书关注的人发文有提示么
阅读量:112
小红书当关注人发布新笔记时发出通知提醒?
阅读量:172
小红书怎么看自己给别人的评论
阅读量:21
豆瓣怎么开启防搬运功能
阅读量:142
猜你喜欢
和氏羊奶粉怎么样
电子表怎么调
costco怎么读
口腔溃疡怎么好得快
拉肚子带血怎么回事
excel怎么做表格
黑豆怎么吃最好
人心果怎么吃
借款利息怎么算
rectangle怎么读
猜你喜欢
公司简介怎么写
事故报告怎么写
雷锋是怎么牺牲的
怎么瘦下巴
爱奇艺怎么退出登录
苹果手机怎么改铃声
蛋糕粉怎么做蛋糕
日产轩逸怎么样
怎么交电费
智齿怎么拔