问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11青春版如何设置视频滤镜?
2026-05-01 18:13:02
1、在桌面打开相机app,在拍照页面点击【录像】。
2、点击上面星星图标。
3、在滤镜页面选择要设置的滤镜,再点击拍摄键即可。
相关推荐
小米手机打开相机变暗怎么办
阅读量:72
小米相机怎么开启滤镜
阅读量:88
小米照相怎么设置照出好相片
阅读量:54
红米手机怎样开启前后双景拍摄模式
阅读量:77
小米相机怎么打开电影模式
阅读量:89
猜你喜欢
相背而行的意思
荒芜的意思
music是什么意思
洁癖是什么意思
从容不迫是什么意思
机票什么时候订最便宜
大闸蟹什么时候上市
喝酒前喝什么不会醉
安全套什么牌子好
well是什么意思
猜你喜欢
小憩是什么意思
人为什么会出现幻觉
spread是什么意思
金箔金命是什么意思
什么时候数伏
代沟是什么意思
什么是火麻油
大溪水命是什么意思
倾听的意思
mother是什么意思