问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环2如何设置屏幕显示内容
2026-04-22 02:32:28
1、首先打开“小米运动”APP,找到“我的"并点开“小米手环2”进行下一步;
2、在“小米手环2”这里,往下滑找到“手环显示设置”,点开并把想要内容全部打勾,最后确认就可以了。
相关推荐
小米手环如何抢购 小米手环在哪购买
阅读量:153
小米手环壁纸怎么设置
阅读量:115
zeeplife和小米运动健康怎么合并?
阅读量:47
b站弹幕怎么换行
阅读量:187
小米手环怎么连接keep
阅读量:156
猜你喜欢
花痴是什么意思
黄酒是什么酒
peach是什么意思
用什么方法减肥
925银是什么意思
上将军衔相当于什么官
什么是内分泌失调
pdm是什么意思
母亲节是什么时候几月几日
安全期是什么时候
猜你喜欢
禁欲系是什么意思
美工是做什么的
字母圈是什么意思
什么的雄鸡
铁t是什么意思啊
穿越人海只为与你相拥是什么歌
码字是什么意思
aps是什么意思
3月17日是什么星座
mil是什么单位