问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何添加伊朗地区?
2026-05-09 18:38:58
1、点击设置图标。
2、选择系统选项。
3、选择语言和输入法选项。
4、选择语言和地区选项。
5、点击地区选项右侧的展开图标。
6、选择伊朗地区选项。
7、回到地区选项窗口,此时已经显示伊朗地区。
相关推荐
石英石台面染色了怎么办
阅读量:20
2岁的宝宝太任性怎么办
阅读量:81
城乡居民养老保险怎么转移
阅读量:81
如何做家常糊嘟面?
阅读量:89
红烧羊肉的制作步骤
阅读量:57
猜你喜欢
chat是什么意思
seat是什么意思
山竹是什么
水淀粉是什么
什么叫脱式计算
skr是什么梗
ald是什么病
不言而喻的喻是什么意思
wsn是什么意思
什么是宫缩
猜你喜欢
河南有什么特产
pce是什么意思
years是什么意思
风和日丽是什么意思
缩量上涨意味着什么
什么是逻辑思维
健康管理师是干什么的
郁闷是什么意思
绩点是什么
信念是什么