问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro怎么关闭实况文本功能
2026-04-24 23:31:18
1、打开手机设置,点击【相机】。
2、关闭【显示检测到的文本】右侧的开关即可。
3、以上就是小编给大家带来的关于“苹果14pro怎么关闭实况文本功能”的全部内容了
相关推荐
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:139
iPhone14如何滑行键入
阅读量:153
苹果手机照相实况是干嘛的
阅读量:178
苹果手机怎么设置自动切换深色模式?
阅读量:151
苹果口罩面部识别怎么设置
阅读量:30
猜你喜欢
大熊猫资料简介
笑话故事大全
打屁股视频大全
百度发帖怎么发
好句摘抄大全10字
鸡爪的做法大全
大全集团
个人查询社保怎么查询
羊饲料配方大全
抬头纹怎么治
猜你喜欢
正能量图片大全
好听的名字大全
草原歌曲大全
怎么延长性生活时间
公务员待遇怎么样
诺基亚手机型号大全
渡江战役简介
七七事变简介
万家乐燃气灶怎么样
高血脂怎么办