问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看准了的版本号?
2026-04-24 05:31:21
1、第一步
如图所示,选择右下角箭头所示的图标点击进入,下一页面
2、第二步
选择屏幕中的【设置】点击进入;
3、第三步
点击界面中的【版本号】图标,进入界面即可查看
相关推荐
准了app怎样查看版本号?
阅读量:161
阿里巴巴版本号怎么查看
阅读量:168
支付宝版本号怎么查看
阅读量:83
怎样查看准题库版本号
阅读量:141
个人所得税版本号怎么查看
阅读量:24
猜你喜欢
孕妇可以吃百香果
张家港旅游
凉拌菜做法大全
怎么把桌面图标变大
乐山旅游
海岛旅游
微博背景怎么换
十大旅游城市
敦煌旅游景点
石家庄铁路职业技术学院怎么样
猜你喜欢
兴趣爱好特长怎么写
哪里可以看美剧
济南旅游地图
哺乳期可以喝咖啡
武夷山旅游网
鲁菜的特点
广东省内旅游
女性更年期怎么办
12月旅游
旅游产品